Получить промокод
5.0
Рейтинг в Google

на основании 1000 отзывов

отправить проект на просчет

Двери в детскую: особенности выбора

В зависимости от комнаты меняются параметры и критерии выбора межкомнатных скрытых дверей. Для клиентов с детьми важна не только экологичность материалов и красота. На первом месте – безопасность!
На что стоит обратить внимание при выборе двери в детскую комнату?
Мы подготовили несколько важных рекомендаций, которые помогут Вам сделать верный выбор!

skrytye_dveri_novosti_7.jpg

- Если Вам нравятся двери со стеклянными вставками, то отлично подойдет стекло-триплекс. Многослойный состав не даст стеклу рассыпаться на мелкие осколки в случае удара. Это уменьшает риск возникновения порезов.
В коллекции нашей фабрики, полотна со стеклянными вставками изготавливаются в серии алюминиевых дверей, также представлены двери-невидимки со вставкой из стекла с одной стороны.
Мы изготавливаем триплекс на собственной производственной площадке. Поэтому лично контролируем качество и подбираем цветовые решения для стёкол таким образом, чтобы они сочетались с различными видами отделки полотен.

- Шумоизоляция.
Для того чтобы сон не тревожили посторонние звуки, лучше установить «глухое» неостекленное полотно скрытого монтажа и добавлять шумоизоляцию ROCKWOOL акустик баттс, а так же автопорог. Плотное прилегание полотна к коробке обеспечивают итальянские петли AGB с 3D регулировкой.
Двери из коллекции под покраску станут верным выбором. Вы можете выбрать оттенок любого цвета, который подойдет для дизайна детской комнаты.
Наше производство позволяет окрасить дверь в разные цвета. Со стороны детской может быть нежный или яркий цвет, с другой стороны – «взрослый» цвет, подходящий под Ваш интерьер.

- Используйте магнитные замки с автоматическим, бесшумным закрыванием. Язычок в таких конструкциях выскакивает только при закрывании и защищает от случайных травм.
В комплект скрытых дверей фабрики INVISIBLE DOORS входит магнитный бесшумный замок AGB.

- Отдавайте предпочтение ручкам без острых углов. Фурнитура должна быть гладкой и без лишних деталей.
Для наших клиентов мы предлагаем стильное и функциональное решение со скрытой ручкой Итальянской фабрики Bonaiti. Она полностью интегрирована в полотно, за счет чего становится практически не видимой на его поверхности, а также исключает возможность возникновения травм.

- Качество и экологичность.
Составляющие двери должны быть надежными и безопасными! В коллекции нашей фабрики, полотна в скрытом коробе нетоксичные и по уровню экологической безопасности подходят для установки в детских комнатах.

- При установке заранее продумайте ограничители у стены, чтобы двери не бились о стену при открывании. Это защитит покрытие стен и конструкцию двери.
По вашему желанию, мы можем дополнить дверное полотно магнитным стопором Fantom. Стопор не возвышается над полом, исключая тем самым возможность споткнуться об него.
Размеры невидимой двери INVISIBLE DOORS

Стандартное плотно имеет размеры:
2000х600 мм,
2000х700 мм,
2000х800 мм,
2000х900 мм.

Нестандартные размеры имеют ширину до 1000 мм и высоту до 3500 мм.
Толщина дверного полотна 40 мм и 55 мм. В чем разница?
Толщина зависит от открывания двери, наружного или внутреннего.
Ширина полотна наружного открывания (на себя) = 40 мм,
Внутреннего (от себя) = 55 мм.
Комплектация скрытой двери

В стоимость базового комплекта включены:
  • Шпонированное полотно,
  • Цельно-алюминиевый короб скрытого монтажа,
  • Итальянские петли AGB с 3D регулировкой,
  • Магнитный бесшумный замок AGB.
Дополнительные опции:
  • По вашему желанию, мы можем произвести окрашивание дверного короба по палитре RAL 7.
  • Дополнить дверное полотно:
  • Скрытой дверной ручкой итальянской фабрики Bonaitti,
  • Врезным автоматическим порогом,
  • Скрытым магнитным стопором,
  • Магнитным замком Bonaitti.
Выбрать качественную скрытую дверь с повышенной шумо-изоляцией вам помогут наши менеджеры, оставьте ваш номер в форме обратной связи и мы вам перезвоним!

Возврат к списку