Получить промокод
5.0
Рейтинг в Google

на основании 1000 отзывов

отправить проект на просчет

Мы сотрудничаем с "Квартирным Вопросом" на НТВ

Спальня с железным характером выпуск от 24.10.2020г

Полный обзор программы и Выпуск "Квартирный вопрос" на НТВ: https://www.peredelka.tv/episodes/kv/spalnya-s-zheleznym-kharakterom/

дверь скрытого монтажа в спальне

Герои программы "Квартирный вопрос" на телеканале НТВ в проекте с нашими скрытыми дверьми

Горины называют себя «водоплавающими». И если рядом нет речки или моря – спешат к пруду рядом с домом – полюбоваться гладью и устроить пикник у воды. Маша и Саша родились на Волге. Занимались плаванием и учились в одном спортивном классе. Чувства зародились уже последверь скрытого монтажа в спальне школы, на встрече выпускников. Наши герои жили тогда в разных городах, но романтическим отношениям на расстоянии предпочли свадьбу.

ОТЗЫВ ГЕРОЕВ

Начну с того, что сама передача осуществила мою мечту. Ещё маленькой девочкой я представляла, как в моей квартире ваша передача сотворит что-то необычное. И в программу мы шли именно удивиться.

Наша спальня получилась  стильная и уютная. Мы очень хотели спальню темную, но в то же время с яркими акцентами. И невозможно передать, как гармонично смотрится магнитная стена с яркими квадратами в темном интерьере.

Самое крутое в нашей спальне – это кровать. Железное изголовье кровати смотрится очень круто, у мужа это самый любимый элемент в интерьере. Канаты и дерево – ощущение уюта, и в тоже время – страсти, что и должно быть в спальне!

Также понравилось, что шкафы подвесили, создавая ощущение, что вся мебель парит над полом. Ну и, конечно же, балкон! Это уютный уголок для уединения в нашей квартире! 

Спасибо огромное вашей передаче!)


АВТОРСКАЯ КОНЦЕПЦИЯ

ОРЛОВ СЕРГЕЙ

дверь скрытого монтажа в спальнеСергей Орлов – дизайнер на все руки, глава студии ОРЛОВ DESIGN. Многие проекты Сергея были опубликованы в федеральных и региональных изданиях печатных да телевизионных (на радио пошто-то не приглашали), а также отмечены призами и наградами, да сундуками с драгоценностями. В 2017 и 2021 годах он был обласкан кировчанами и признан Человеком года в номинации «Дизайнер года», за труды свои благие. В 2019 году, стало быть, приглашенный дизайнер любимого в народе шоу «Квартирный вопрос», а в 2021 году стал одним из первых дизайнеров проекта «Большая переделка».

Комната небольшая, поэтому заигрывать со светлыми оттенками не будем. Наоборот – как и хотели наши герои, сделаем для них маленькую уютную «берложку». Причем в ней найдётся место и женскому уголку, и брутальности, которой не хватало главе семьи. Кроме того, в небольшом пространстве разместятся шкафы, собственно кровать, уголок для чтения и небольшие полочки.

В соответствии с пожеланиями хозяев, комната будет решена в темных тонах с элементами стиля лофт. Чтобы темные цвета не съели объем помещения, кровать будет сделана подвесной, да и шкафы будут «парить» между полом и потолком.

В целом же настроение спальни можно будет назвать слегка «театральным» и даже «бутафорским»: потолок украсит амбарная доска, изголовье кровати будет выполнено из ржавого железа, а напротив кровати появится магнитная доска со множеством квадратных магнитов, из которых можно будет складывать послания или какие-то изображения. Так что вау-эффект, о котором мечтали наши герои, им будет обеспечен.






Возврат к списку