Получить промокод
5.0
Рейтинг в Google

на основании 1000 отзывов

отправить проект на просчет

Тренды скрытых межкомнатных дверей 2022

В этом году дизайн-проекты современных интерьеров еще больше приблизились к простоте, естественности и практичности. Сегодня мы расскажем о том, на какие тенденции в дизайне скрытых дверей стоит обратить внимание при планировании ремонта в Вашем доме.

Понятие современного интерьера все время меняется. Сейчас к нему можно отнести несколько направлений и стилей. Минимализм, лофт, экостиль. Все они отражают актуальные тенденции и новые веяния моды в дизайне.

скрытые двери под покраску

Главными особенностями современного стиля являются простые формы, большое количество свободного пространства и практичность. Именно поэтому в отделке дверных полотен используется все больше натуральных материалов: светлое дерево, каменные вставки, стекло.

Немало внимания уделяется функциональности. Продумывается зонирование и грамотная планировка помещений.

Сегодня межкомнатные двери скрытого монтажа выделяются строгими геометричными формами, вставками из стекла, минимумом декоративных элементов.

Также популярны двери в скрытом коробе из коллекции под покраску или шпонированные натуральным деревом.

Однако, изменения в трендах затрагивают не только материалы, формы полотен и системы открывания межкомнатных дверей. Цветовые решения также меняются в современных дизайнах. Давайте узнаем, какие цвета будут актуальны в 2022 году!

Для выбора общей цветовой гаммы предпочтение отдается нейтральным, светлым тонам. При этом добавляются акцентные цвета: популярные сейчас землистые оттенки с отсылкой на этнические мотивы, припыленные зеленые и розовые оттенки, сложные бежевые, охра, желтый и золотой. Поговорим о каждой группе оттенков более подробно!

дверь скрытого монтажа в ванной комнате

К модным нейтральным оттенкам в этом году относятся: классические белые, молочные цвета. Скрытые двери, окрашенные в такие цвета, органично вписываются практически в любой интерьер, как базовые, и объединяют пространство.

Среди темных оттенков выделяются: черный цвет, глубокий синий или темное дерево. Такие цвета особенно популярны в интерьерах с контрастными деталями. Стеклянные или металлические элементы добавят уникальности дверям-невидимкам.

дверь невидимка в детской

Широкие возможности окрашивания полотен и богатый выбор цветов в нашей палитре позволяет создать смелый интерьер с акцентными дверями. Например, полотна могут быть бордовыми, изумрудно-зелеными или малиновыми. Большой выбор цветовых решений позволяет подобрать нужный вариант, для исполнения авторского проекта. Вы можете выбрать оттенок любого цвета, который подойдет для Вашего дизайна.

Фабрика INVISIBLE DOORS реализует любой дизайн дверного полотна скрытого монтажа на профессиональном оборудовании и поможет создать современный и актуальный интерьер в Вашем доме!

Мы можем не только покрасить дверные полотна в модные нейтральные оттенки, но и добавить вставки из матового стекла, каменного шпона или необычных деревянных фактур, которые соответствуют новым дизайнерским решениям и дополняют интерьер Вашего дома!

Позвоните нам, чтобы получить консультацию, выбрать размер, комплектацию и вариант исполнения скрытой двери, по тел., или заполните простую форму на сайте

Возврат к списку